понедельник, декабря 21, 2009

Комоды

Современную квартиру невозможно представить без продуманной системы хранения вещей. Решение лежит на поверхности – достаточно купить ящик для белья.
Широкое распространение комода началось в середине 17 века во Франции. До появления комода на Руси вещи хранили в сундуках.
Комод это предмет мебели, который состоит из нескольких параллельных расположенных друг над другом выдвижных ящиков. Как правило, комод используют для хранения одежды, особенно нижнего белья, носков и других вещей, которые не обязательно вешать в гардеробе. Главная среда обитания комода спальня, но сегодня его территория довольно обширна (гостиная, детская, кухня, прихожая, кабинет и т.д. Производители корпусной мебели часто используют комод как элемент целой композиции для гостиной или детской комнаты. Комод состоит из нескольких ящиков (не менее двух). Верхняя часть комода представляет собой ровную поверхность. Некоторые производители предлагают незаменимый предмет мебели для детской – комод для пеленания с трансформирующейся полочкой.
Комод (некоторые ошибочно называют его камодом изготавливают из натуральной древесины: дуб, сосна, бук. Цветовые решения достаточно широки: от натурального цвета до красного дерева. Мебель из натурального дерева дешево не стоит, альтернативным и недорогим материалом служит ЛДСП, повторяющая фактуру и цветовую гамму массива.
Комоды середины 17 века отличались изящными резными ножками, декором из драгоценных металлов и камней. Современные комоды украшены декором ротанга, пробковым шпоном, МДФ. Сегодня по вашему эскизу вам изготовят индивидуальный ящик для белья. Галлерея кухонь Bulthaup Москва

Комментариев нет:

Виртуальность-сумеречная зона ©Template Nice Blue. Modified by Indian Monsters. Original created by http://ourblogtemplates.com

TOP